Programación

PROGRAMACION DE CANAL 9 TELEROCHA

 

* Esta programación está sujeta a modificaciones.

LUNES

09:30 hs. LA RUEDA DEL CAFE

11:30 hs. BUEN DIA URUGUAY

12:00 hs. TELEDIARIO PRIMERAS NOTICIAS

13:30 hs. RED INFORMATIVA PRIMERA EDICIÓN.-

14:00 hs. LA RECETA.-

14:30 hs. ESTA BOCA ES MIA.-

16:00 hs. AHORA CAIGO.-

17:00 hs. ¿QUIEN SE ROBO MI VIDA?.-

18:00 hs. MORFI: TODOS A LA MESA.-

19:00 hs. TELEDIARIO CENTRAL

20:00.hs. REGLAS DEL JUEGO.-

21:00 hs. MOISES Y LOS DIEZ MANDAMIENTOS.-

22:00 hs. RED INFORMATIVA EDICION CENTRAL.-

23:00 hs. CINE: “UN HOMBRE DIFERENTE”

MARTES

09:30 hs. LA RUEDA DEL CAFE

11:30 hs. BUEN DIA URUGUAY

12:00 hs. TELEDIARIO PRIMERAS NOTICIAS

13:30 hs. RED INFORMATIVA PRIMERA EDICION.-

14:00 hs. LA RECETA.-

15:30 hs. ESTA BOCA ES MÍA.-

16:00 hs. AHORA CAIGO.-

17:00 hs. ¿QUIEN SE ROBO MI VIDA?.-

18:00 hs. MORFI: TODOS A LA MESA.-

19:00 hs. TELEDIARIO CENTRAL

20:00 hs. REGLAS DEL JUEGO.-

21:00 hs. MOISES Y LOS DIEZ MANDAMIENTOS.-

22:00 hs. RED INFORMATIVA EDICION CENTRAL.-

23:00 hs. CINE: “CANINO I.P.”

MIERCOLES

09:30 hs. LA RUEDA DEL CAFE

11:30 hs. BUEN DIA URUGUAY

12:00 hs. TELEDIARIO PRIMERAS NOTICIAS

13:30 hs. RED INFORMATIVA PRIMERA EDICION.-

14:00 hs. LA RECETA.-

15:30 hs. ESTA BOCA ES MÍA.-

16:00 hs. AHORA CAIGO.-

17:00 hs. ¿QUIEN SE ROBO MI VIDA?-

18:00 hs. MORFI: TODOS A LA MESA.-

19:00 hs. TELEDIARIO CENTRAL

20:00 hs. REGLAS DEL JUEGO.-

21:00 hs. MOISES Y LOS DIEZ MANDAMIENTOS.-

22:00 hs. RED INFORMATIVA EDICION CENTRAL.-

23:00 hs. LAS COSAS POR SU NOMBRE

JUEVES

09:30 hs. LA RUEDA DEL CAFE

11:30 hs. BUEN DIA URUGUAY

12:00 hs. TELEDIARIO PRIMERAS NOTICIAS

13:30 hs. RED INFORMATIVA PRIMERA EDICION.-

14:00 hs. LA RECETA.-

15:30 hs. ESTA BOCA ES MÍA.-

16:00 hs. AHORA CAIGO.-

17:00 hs. ¿QUIEN SE ROBO MI VIDA?-

18:00 hs. MORFI: TODOS A LA MESA.-

19:00 hs. TELEDIARIO CENTRAL

20:00 hs. REGLAS DEL JUEGO.-

21:00 hs. MOISES Y LOS DIEZ MANDAMIENTOS.-

22:00 hs. RED INFORMATIVA EDICION CENTRAL.-

23:00 hs. CINE: “LOCADEMIA DE PILOTOS 2”.-

VIERNES

09:30 hs. LA RUEDA DEL CAFE

11:30 hs. BUEN DIA URUGUAY

12:00 hs. TELEDIARIO PRIMERAS NOTICIAS

13:30 hs. RED INFORMATIVA PRIMERA EDICION.-

14:00 hs. LA RECETA.-

15:30 hs. ESTA BOCA ES MÍA.-

16:00 hs. CINE:

18:00 hs. MORFI: TODOS A LA MESA.-

19:00 hs. TELEDIARIO CENTRAL

20:00 hs. VIVA EL DEPORTE

21:00 hs. MOISES Y LOS DIEZ MANDAMIENTOS.-

22:00 hs. RED INFORMATIVA EDICION CENTRAL.-

23:00 hs. CINE: “AHORA ME VES….”.-

SABADO

09:00 hs. CINE:

11:30 hs. DIBUJOS ANIMADOS.-

12:30 hs. AMERICANDO.-

14:00 hs. AGITANDO UNA MÁS.-

17:00 hs. DE PAGO EN PAGO.-

19:00 hs. COMEDIAS EN SERIE.-

20:00 hs. EN FOCO.-

21:00 hs. SABADO DE PELICULA I:

23:00 HS. SABADO DE PELICULA II;

CIERRE CASO CERRADO.-

DOMINGO

10:00 hs. DIBUJOS ANIMADOS.-

10:30 hs. DIA DE PERROS.-

11:00 hs. CALIDAD DE VIDA.-

12:00 hs. SAM Y CAT.-

13:00 hs. ESCAPE PERFECTO FAMOSOS.-

14:00 hs. EL MENTALISTA.-

15:00 hs. MATINEE DE DOMINGO:

17:00 hs. DE PAGO EN PAGO.-

19:00 hs. COMEDIAS EN SERIE.-

20:00 hs. CINE:

22:00 hs. BENDITA TV.-

23:30 hs. SANGRE AZUL.-

CIERRE CSI MIAMI.